Медиа-центр

Фронт-офис «Правительство для бизнеса» заработал в Павлодаре

Фронт-офис «Правительство для бизнеса» заработал в Павлодаре

Местным предпринимателям больше не нужно ходить по различным инстанциям, обивая пороги учреждений. Фронт-офис, работающий по принципу «одного окна», расположился в здании Дома Инвесторов. Для удобства здесь представлены абсолютно все государственные органы и институты развития. Специалисты фронт-офиса подробно расскажут о мерах господдержки МСБ и всевозможных юридических услугах.  Кроме того, бизнесменов проконсультируют по вопросам проведения государственных закупок и ведению бухгалтерского учета.

Необходимую помощь окажут также сотрудники ЦОНа, Фонда финансовой поддержки сельского хозяйства, Аграрной кредитной корпорации, Фонда «Даму» и НПП Атамекен. Одним словом, «Правительство для бизнеса» упростит путь инвестора и предпринимателей от идеи до реализации проектов. За июль месяц т.г. бизнесменам уже оказаны 250 услуг.

Фронт-офис находится по адресу: улица Луговая, 16. Режим работы с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00-14:00.

Проект мультиплицируется  во всех регионах страны. На сегодня такие центры уже работают в Алматинской, Мангистауской, Туркестанской, Актюбинской областях, а также в городе Шымкент.

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой